L 23/01 23:00h Finalizado | Universitario de Sucre | Montevideo Wanderers | |||
L 23/01 23:15h Finalizado | Deportivo Capiatá | Deportivo Táchira | |||
M 24/01 01:15h Finalizado | Deportivo Municipal | CSD Independiente del Valle |
V 27/01 23:15h Finalizado | Montevideo Wanderers | Universitario de Sucre | |||
S 28/01 01:15h Finalizado | CSD Independiente del Valle | Deportivo Municipal | |||
S 28/01 01:45h Finalizado | Deportivo Táchira | Deportivo Capiatá |
X 01/02 00:00h Finalizado | Cerro | Unión Española | |||
X 01/02 01:15h Finalizado | Carabobo Fútbol Club | Club Deportivo Popular Junior Fútbol Club | |||
X 01/02 02:00h Finalizado | Atlético Tucumán | CD El Nacional | |||
J 02/02 00:45h Finalizado | Atlético Paranaense | Millonarios FC | |||
J 02/02 00:45h Finalizado | Botafogo | Colo Colo | |||
J 02/02 23:15h Finalizado | Montevideo Wanderers | The Strongest | |||
V 03/02 01:00h Finalizado | CSD Independiente del Valle | Olimpia | |||
V 03/02 01:15h Finalizado | Deportivo Capiatá | Universitario de Deportes |
X 08/02 01:00h Finalizado | Club Deportivo Popular Junior Fútbol Club | Carabobo Fútbol Club | |||
X 08/02 01:15h Finalizado | CD El Nacional | Atlético Tucumán | |||
X 08/02 01:15h Finalizado | Unión Española | Cerro | |||
J 09/02 00:45h Finalizado | Colo Colo | Botafogo | |||
J 09/02 00:45h Finalizado | Millonarios FC | Atlético Paranaense | |||
J 09/02 23:15h Finalizado | The Strongest | Montevideo Wanderers | |||
V 10/02 00:45h Finalizado | Olimpia | CSD Independiente del Valle | |||
V 10/02 01:15h Finalizado | Universitario de Deportes | Deportivo Capiatá |
J 16/02 00:45h Finalizado | Atlético Paranaense | Deportivo Capiatá | |||
J 16/02 00:45h Finalizado | Botafogo | Olimpia | |||
J 16/02 23:15h Finalizado | Club Deportivo Popular Junior Fútbol Club | Atlético Tucumán | |||
V 17/02 01:00h Finalizado | Unión Española | The Strongest |
J 23/02 01:45h Finalizado | Olimpia | Botafogo | |||
J 23/02 01:45h Finalizado | Deportivo Capiatá | Atlético Paranaense | |||
J 23/02 23:15h Finalizado | Atlético Tucumán | Club Deportivo Popular Junior Fútbol Club | |||
V 24/02 01:00h Finalizado | The Strongest | Unión Española |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Godoy Cruz | Gremio | X 05/07 00:15 Finalizado | J 10/08 00:15 Finalizado | ||||
Guaraní | River Plate | X 05/07 02:45 Finalizado | X 09/08 02:45 Finalizado | ||||
Atlético Paranaense | Santos FC Sao Paulo | J 06/07 00:15 Finalizado | V 11/08 02:45 Finalizado | ||||
Barcelona SC | SE Palmeiras | J 06/07 02:45 Finalizado | J 10/08 02:45 Finalizado | ||||
Jorge Wilstermann | Atlético Mineiro | J 06/07 02:45 Finalizado | J 10/08 02:45 Finalizado | ||||
The Strongest | Lanús | V 07/07 00:15 Finalizado | X 09/08 00:15 Finalizado | ||||
CS Emelec | San Lorenzo | V 07/07 02:45 Finalizado | V 11/08 02:45 Finalizado | ||||
Nacional de Montevideo | Botafogo | V 07/07 02:45 Finalizado | V 11/08 00:15 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
San Lorenzo | Lanús | J 14/09 00:15 Finalizado | V 22/09 02:45 Finalizado | ||||
Barcelona SC | Santos FC Sao Paulo | J 14/09 02:45 Finalizado | J 21/09 02:45 Finalizado | ||||
Botafogo | Gremio | J 14/09 02:45 Finalizado | J 21/09 02:45 Finalizado | ||||
Jorge Wilstermann | River Plate | V 15/09 02:45 Finalizado | V 22/09 00:15 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
River Plate | Lanús | X 25/10 00:15 Finalizado | X 01/11 01:15 Finalizado | ||||
Barcelona SC | Gremio | J 26/10 01:45 Finalizado | J 02/11 00:45 Finalizado |